klic
US-GB flag

Dorotheum: Sammlung Kastner. II. Teil (223. Kunstauktion). Stiche, Holzschnitte, Radierungen, Handzeichnungen ..., 1912

Název:Sammlung Kastner. II. Teil (223. Kunstauktion). Stiche, Holzschnitte, Radierungen, Handzeichnungen und Aquarelle alter Meister, Alt-Wiener u. unbeschriebene lithographische Handdrucke von Moritz Schwind. Inkunabeln u. Drucke des XVI. Jh. zumeist illustr.
Autor:Dorotheum
Rok vydání:1912
Kategorie:Německo / Němčina
Kategorie:Umění / Estetika / Výtvarná výchova
Klíčové slovo:A4 formát
Stav:Slušná brož

21.3.2024 09:53 #1293961